2022世界選手権 リズムダンス [高橋大輔登場] 演技順&時刻

2022年3月27日

2022世界フィギュアスケート選手権・DR(リズムダンス)演技順と個々の組の登場時刻。

リズムダンス結果はコチラ

会場はモンペリエ(フランス)。日本との時差は8時間。

リズムダンス演技順・時刻

日本からは、村元哉中 & 高橋大輔が出場。

第1グループ

Warm-Up Group 1

予定時刻(日本時間):3/25(金)18:00

NO.1 エカテリーナ・クズネツォワ & オレクサンドル・コロソブズキ(アゼルバイジャン)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)18:06

NO.2 エカテリーナ・ミトロファノワ & ヴラディスラフ・カシンスキ(ボスニア・ヘルツェゴビナ)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)18:13

NO.3 Gaukhar NAURYZOVA & Boyisangur DATIEV(カザフスタン)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)18:19

NO.4 アナスタシア・ポリビナ & パヴェル・ゴロヴィシュニコフ(ポーランド)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)18:26

Ice Resurfacing

予定時刻(日本時間):3/25(金)18:32

第2グループ

Warm-Up Group 2

予定時刻(日本時間):3/25(金)18:47

NO.5 マリア・ソフィア・プチェロワ & ニキタ・ライザック(スロバキア)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)18:54

NO.6 シラ・イチロフ & ヴォロディームィル・ベリコフ (イスラエル)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)19:01

NO.7 マリア・イグナテワ & ダンジル・レオニードヴィチ・ゼムコ(ハンガリー)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)19:07

NO.8 カロリーナ・モスケーニ & フランチェスコ・フィオレッティ(イタリア)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)19:14

第3グループ

Warm-Up Group 3

予定時刻(日本時間):3/25(金)19:20

NO.9 Aurelija IPOLITO & Luke RUSSELL(ラトビア)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)19:27

NO.10 サーシャ・フィアー & ジョージ・ワデル(イギリス)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)19:33

NO.11 ジャスミン・テッサリ & ステファン・ウォーカー(スイス)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)19:40

NO.12 ホリー・ハリス & ジェイソン・チャン(オーストラリア)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)19:46

Ice Resurfacing

予定時刻(日本時間):3/25(金)19:53

第4グループ

Warm-Up Group 4

予定時刻(日本時間):3/25(金)20:08

NO.13 シャーロット・ラフォンド・フォリナー & カム・リチャード・カンイン(ニュージーランド)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)20:15

NO.14 ティナ・ガラベディアン & シモン・プルー=セネカル(アルメニア)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)20:21

NO.15 ソレーヌ・マジング & マルコ・ジェフゲニ・ガイダジェンコ(エストニア)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)20:28

NO.16 村元哉中 & 高橋大輔(日本)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)20:34

第5グループ

Warm-Up Group 5

予定時刻(日本時間):3/25(金)20:41

NO.17 マリア・カザコワ & ゲオルギー・リビヤ(ジョージア)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)20:47

NO.18 アレクサンドラ・ナザロワ & マキシム・ニキーチン(ウクライナ)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)20:54

NO.19 マージョリー・ラジョワ & ザッカリー・ラガ(カナダ)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)21:00

NO.20 ユーリア・トゥルッキラ & マティアス・ヴェルスルイス(フィンランド)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)21:07

NO.21 ナタリー・タシュレロワ & フィリップ・タシュラー(チェコ)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)21:13

Ice Resurfacing

予定時刻(日本時間):3/25(金)21:20

第6グループ

Warm-Up Group 6

予定時刻(日本時間):3/25(金)21:35

NO.22 オリヴィア・スマート & アドリア・ディアス(スペイン)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)21:42

NO.23 ライラ・フィアー & ルイス・ギブソン(イギリス)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)21:48

NO.24 アリソン・リード & サウリウス・アンブルレヴィチウス(リトアニア)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)21:55

NO.25 ロランス・フルニエ・ボードリー & ニゴライ・サアアンスン(カナダ)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)22:01

NO.26 ケイトリン・ホワイエク & ジャン=リュック・ベイカー(アメリカ)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)22:08

第7グループ

Warm-Up Group 7

予定時刻(日本時間):3/25(金)22:14

NO.27 ガブリエラ・パパダキス & ギヨーム・シゼロン(フランス)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)22:21

NO.28 マディソン・ハベル & ザカリー・ダナヒュー(アメリカ)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)22:27

NO.29 シャルレーヌ・ギニャール & マルコ・ファッブリ(イタリア)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)22:34

NO.30 パイパー・ギレス & ポール・ポワリエ(カナダ)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)22:40

NO.31 マディソン・チョック & エヴァン・ベイツ(アメリカ)

予定登場時刻(日本時間):3/25(金)22:47

リズムダンス結果

スポンサードリンク

スポンサードリンク

よく読まれています